Новости

Размещен сборник трудов Девятого всероссийского симпозиума и школы-конференции молодых ученых «Кинетика и динамика сорбционных процессов», приуроченные к 150-летию со дня рождения М.С. Цвета, 30 октября — 3 ноября 2022.

Размещен проект программы Девятого всероссийского симпозиума и школы-конференции молодых ученых «Кинетика и динамика сорбционных процессов», приуроченные к 150-летию со дня рождения М.С. Цвета, 30 октября — 3 ноября 2022.

Регистрация и  прием тезисов докладов для участия в Девятом всероссийском симпозиуме и школе-конференции молодых ученых «Кинетика и динамика сорбционных процессов», приуроченные к 150-летию со дня рождения М.С. Цвета, 30 октября — 3 ноября 2022 закрыта.

venue sochi park xxxx

Продолжается регистрация и  прием тезисов докладов для участия в Девятом всероссийском симпозиуме и школе-конференции молодых ученых «Кинетика и динамика сорбционных процессов», приуроченные к 150-летию со дня рождения М.С. Цвета, 30 октября — 5 ноября 2022.

venue sochi park xxxx

Девятый всероссийский симпозиум и школа-конференции молодых ученых «Кинетика и динамика сорбционных процессов», приуроченные к 150-летию со дня рождения М.С. Цвета переносятся на 30 октября — 5 ноября 2022. Симпозиум будет проводиться на базе гостиницы «Каисса» по адресу: г.Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 122 в традиционные даты для серии cимпозиумов «Кинетика и динамика обменных процессов».